Mehr als 40 Jahre Erfahrung als zuverlässiger Partner
in der Pflege und Betreuung geben Ihnen Sicherheit.

Telefon 05222 99950 | info@diakonie-bs.de

Mein Sohn sagt, die Diakonie sei gut und ich erlebe das jeden Tag.

Mein Sohn sagt, die Diakonie sei gut und ich erlebe das jeden Tag.

Adressen

Zentrale
Heldmanstraße 45
32108 Bad Salzuflen
Telefon 05222 99950
info@diakonie-bs.de

Psychosoziale Beratung
in Kooperation mit der
städtischen Seniorenberatung
Millau-Promenade 5
32108 Bad Salzuflen
Tel. 05222 952 476
seniorenbuero@bad-salzuflen.de

Infos zur psychosozialen Beratung

Wohngruppe Bad Salzuflen
Schötmarsches Tor
Oerlinghauser Straße 43
32108 Bad Salzuflen
Tel. 05222 999517
cornelia.uffmann@diakonie-bad-salzuflen.de

Infos zur Wohngruppe Bad Salzuflen

Kontakt und Ansprechpartner

Andrea Jansen

Geschäftsführerin/Pflegedienstleitung
Andrea Jansen
Telefon 05222 999530
andrea.jansen@diakonie-bs.de

Sascha Düspohl

Stellv. Pflegedienstleitung
Sascha Düspohl
Telefon 05222 999513
sascha.düespohl@diakonie-bs.de

Gruppenleitung
Ingo Beine
Telefon 05222 999511
ingo.beine@diakonie-bs.de

Cornelia Wöhler Rolf

Hauswirtschaft und Betreuung
Cornelia Wöhler Rolf
Telefon 05222 999520
cornelia.woehler-rolf@diakonie-bad-salzuflen.de

Cornelia Uffmann

Leitung Wohngruppe Schötmarsches Tor
Cornelia Uffmann
Telefon 05222 999517
Telefon 05222 999527
cornelia.uffmann@diakonie-bad-salzuflen.de

Gisela Burkhardt

Psychosoziale Beratung
Gisela Burkhardt
Telefon 05222 999540
giesela.burkhardt@diakonie-bad-salzuflen.de

Tina Matrisch

Abrechnung
Tina Matrisch
Telefon 05222 999516
tina.matrisch@diakonie-bad-salzuflen.de

Claudia Wiebusch

Abrechnung
Claudia Wiebusch
Telefon 05222 999515
claudia.wiebusch@diakonie-bad-salzuflen.de

Kerstin Ludewig

Personal
Kerstin Ludewig
Telefon 05222 999514
kerstin.ludewig@diakonie-bad-salzuflen.de

Menüservice
Sandra Kottmann
Telefon 05222 999512
sandra.kottmann@diakonie-bad-salzuflen.de

 

powered by webEdition CMS